На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tiens4you

307 подписчиков

Беременность не лечит психиатр

Сбившая на тротуаре в Иркутске двух женщин дочь бывшего руководителя иркутского облизбиркома Анна Шавенкова вменяема, но снова беременна.

Об этом « Комсомольской правде» сообщил адвокат потерпевших Виктор Григоров, ссылаясь на заключение экспертов областного психоневрологического диспансера. В заключении говорится, что Шавенкова была вменяема на момент совершения ДТП.

Также в этом заключении говорится, что Шавенкова была на втором месяце беременности. По мнению Григорова, это обстоятельство может быть рассмотрено судом как смягчающее. Адвокат сказал, что сама Шавенкова говорит, что чувствует себя плохо, мало спит, потеряла в весе.

Ранее суд назначил ей три года колонии поселения за наезд на пешеходов, однако отсрочил отбывание наказания до 2024 года, когда старшему ребенку Шавенковой исполнится 14 лет.


Картина дня

наверх